Приватизация квартиры - кто будет собственником и какие права останутся у остальных членов семьи?

Приватизируем квартиу, 3 человека, муж жена, дочь совершеннолетняя, долевую не хотим, собственник будет муж, мы потом будем ли иметь права на квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

Если Вы будете приватизировать только на мужа, то Вы и дочь обязаны отказаться от права на приватизацию, оформив отказ нотариально. Отказавшись от приватизации, За Вами остается право всего лишь проживания в этой квартире. Собственности Вы и дочь не приобретаете. Супруг сможет распорядиться данной квартирой без Вашего согласия, но выселить Вас никто не сможет.

мы потом будем ли иметь права на квартиру?

Потом - это когда? Уточните вопрос.

Если собственником будет только муж, то жена и дочь сохраняют право на пожизненное проживание как лица, отказавшиеся от приватизации.