Вопрос о возможности оформления дарственной на несовершеннолетнего ребенка при наличии общей собственности в квартире и права дочери

У мужа была 4-х ком. квартира в ней 4 собственника (приватизация в долях) муж, мама, дочь, бывшая жена. Квартиру продали с разменом - быв. жена с дочкой (совершеннолетняя) (одноком. Кв.) муж с мамой (двух. Ком.кв, но S почти одинаковые). Сейчас у нас общий несовершеннолетний ребенок (3 года), муж собственник квартиры, прописано 3-муж, мама пенсионерка, ребенок. Может ли он оформить на него дарственную? Какие права будет иметь дочь?
Лучший ответ

Да, собственник имеет полное право распоряжения своей квартирой.Как сказал коллега у остальных сохраняется право проживания в данной квартире.

Спасибо за ответ!

Безусловно, оформление дарственной возможно. Права на квартиру в этом случае, перейдут к новому собственнику. Остальные лица, проживающие в квартире, будут иметь право пользования квартирой, пока собственник не возражает.

Спасибо за ответ!