Как развестись с пьяным мужем и разделить имущество - сроки и процедура
нужно заключать соглашение о разделе имущества, или обращаться в суд с иском о разделе имущества.
Уважаемая Любовь, г.Великий Новгород !
СУД рассмотрит данное дело по заявленным вами исковым требованиям "О разделе совместно нажитого супружеского имущества" и вынесет ЗАОЧНОЕ Решение при наличии надлежащего извещения вашего бывшего мужа !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.07.2012г
12:17 моск.
Скажите, а возможно, что объекты, оформленные на меня, останутся при мне? и как долго суд будет ждать ответа от супруга?