Предоставление документов в суд для решения о разводе в России - какие документы требуются и какую роль играет доверенность

У меня сестра живет в германии на пмж. ей понадобилось решение суда о разводе в россии. Какие документы я должна предоставить в суд для получения решения суда. Доверенность у меня есть.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Свой паспорт и судебную доверенность.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Идете в приемный день в суд с паспортом и доверенностью, пишите заявление о выдаче решения. Других документов вам не надо. Удачи вам!

Спасибо, буду знать.

Кроме доверенности и вашего паспорта ничего не требуется для получения копии решения суда. Вам следует проставить на нем штамп о вступлении решения суда в законную силу.