Как правильно должен быть оформлен любой платежный документ, нужна ли подпись и печать?
Мне не дают правильно оформленную квитанцию, в реквизитах нет расчетного счета. Правомерно ли это?
Смотря какой "платёжный документ". Бывает с подписями, а бывает и без.
Возврат пособия по безработице.
Для того, чтобы осуществить возврат пособия по безработице, вы можете обратиться в цент занятости и внести наличные денежные средства в его кассу, либо через банк по банковским реквизитам ЦЗН, указанным в требовании на возврат.
Физические лица не имеют печати, подпись ставится на бумажном документе, если вы оплачиваете в кассе банка. В случае оформления платежа через личный кабинет банка дистанционно, документ направляется электронно.