Двойной шок - снова удерживают долг с пенсии по инвалидности после полного погашения первого приказа

По судебному приказу с моей пенсии по инвалидности удерживался долг 50% от пенсии. Долг вычли в полном объёме.Сегодня пришёл повторный приказ от мирового судьи полностью идентичный первому долш той же фирме на туже сумму. Как быть?
Лучший ответ

Надежда, здравствуйте! Как следует из Вашего вопроса, в отношении Вас было возбуждено исполнительно производство.

По окончании ИП Вам должно быть выслано Постановление судебного пристава об окончании ИП. Можете написать возражения на данный судебный приказ и приложить Постановление об окончании ИП.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Можете его отменить.

Вы вправе подать в мировой суд возражения на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения.

Нужно отменять судебный приказ пока не пропущен срок.

Добрый день!

Вам нужно подавать в суд заявление об отмене судебного приказа.

Добрый день

Нужно обязательно отменить судебный приказ, иначе придется платить ещё раз.