Как исправить неточность юридического адреса при получении уведомления от налоговой и чего ожидать без электронной подписи?

Вопрос №18165395 из г. Москва
опубликован 25.01.2021, 18:18
Пришло уведомление от налоговой о неточности сведений, касательно юр адреса фирмы. Какие документы и что нужно делать, чтобы сменить юр адрес? Электронной подписи нет и не дают, пока не будет исправлена эта неточность с адресом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если неточность - это ошибка, т.е. при регистрации указан был неверный, для исправления ошибки представьте в регистрирующий орган по прежнему адресу заявление по форме Р 13014 с новым адресом.

25.01.2021, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Неточность - это то, что юр адреса, на который была зарегистрирована фирма, больше не существует.

25.01.2021, 22:35

Необходимо найти другой адрес представить указанную мною форму и подтверждающие документы (договор аренды и т.п.). Подробная консультация и подготовка документов возможны на плотной основе.

26.01.2021, 06:46