Я купила дебиторскую задолженность на эл.торгах. Исполниетельного листа и решения суда нет. Что мне делать?
Здравствуйте.
Какая иформация есть по делу?
Я купила дебиторскую задолженность на эл.торгах. Исполнительного листа и решения суда нет. Что мне делать? Есть только договор купли продажи (цессии) дебиторской задолженности. И переданные документы по акту..
Галина, обращаться нужно в суд с заявленение о выдаче дубликата исп. листа.
Если нужна помощь, то высылайте сканом или фото имеющихся документов, все составим.
Это вопросы для организатора торгов. Его спрашивайте.