Если я погашу долг по исполнительному листу, через какое время банк его отменит?
Здравствуйте.
Исполнительный лист не отменяется, просто производство исполнительное будет прекращено в связи с исполнением.
Исполнительное производство после погашении задолженности по нему через какое время будет прекращено?
Да практически сразу оно и прекращается. Приставы обычно с этим не затягивают.
Приставы арестовали автомобиль и оценили в 280 тыс (автомобиль намного дороже), долг по исполнительному 319 тыс. Если оплачу оценочную сумму, исполнительное производство будет прекращено?
Что имеете в виду под оценочной суммой?
ИП прекратится по взыскании суммы долга.
Ольга Александровна, добрый день.
Исполнительное производству будет прекращено когда вы полностью исполните решение суда - погасите сумму долга. Оплата никаких других платежей/оценочных стоимостей не приведет к прекращению ИП.