Ханты-Мансийск, 25.01.2021, 19:56

Если я погашу долг по исполнительному листу, через какое время банк его отменит?

Вопрос №18165794 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.01.2021, 19:56
Если я погашу долг по исполнительному листу, через какое время банк его отменит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Исполнительный лист не отменяется, просто производство исполнительное будет прекращено в связи с исполнением.

25.01.2021, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Исполнительное производство после погашении задолженности по нему через какое время будет прекращено?

25.01.2021, 21:42

Да практически сразу оно и прекращается. Приставы обычно с этим не затягивают.

25.01.2021, 21:50

Приставы арестовали автомобиль и оценили в 280 тыс (автомобиль намного дороже), долг по исполнительному 319 тыс. Если оплачу оценочную сумму, исполнительное производство будет прекращено?

25.01.2021, 22:07

Что имеете в виду под оценочной суммой?

ИП прекратится по взыскании суммы долга.

25.01.2021, 22:09

Ольга Александровна, добрый день.

Исполнительное производству будет прекращено когда вы полностью исполните решение суда - погасите сумму долга. Оплата никаких других платежей/оценочных стоимостей не приведет к прекращению ИП.

25.01.2021, 22:16