Как платить кредиты при безработице и может ли быть лишение жилья?
Добрый вечер. Если квартира в залоге у Банка, то могут лишить. Если-это ваше имущество и вы никому ничего не должны за него, то никто по закону вас не сможет лишить жилья.
Диагноз анемия в любом случае должен быть подтвержден соответственно диагнозом, выпиской из мед. карты. Можно обратиться в кредит. Организации с соответствующим заявлением и приложением документов и поставить кредиторов в известность в случае обращения в суд и взыскания. Ед.жилье не подлежит продаже, однако приставы накладывают обременения и вы не сможете к примеру жилье продать пока не оплатили долг. Если жилье в залоге - то это имущество банка, даже если оно единственное для должника.