В марте этого года по договору купли-продажи приобрела подержанный автомобиль (без перекупов).
В марте этого года по договору купли-продажи приобрела подержанный автомобиль (без перекупов). При обращении в ГБДД для постановки на учет автомобиля выяснилось, что судебными приставами было наложено ограничение по передаче права собственности. Сумма, указанная в договоре, была выплачена в полном объеме бывшему владельцу автомобиля. Пожалуйста помогите грамотно составить исковое заявление в районный суд!
Составление грамотного искового заявления это платная услуга, а не вопрос. Надо знать какие документы вы составляли при купле-продаже, как передавались деньги и т.п.