«Клиент обнаружил ошибки в выплате денежных средств, но ему отказали в предоставлении копии трудового договора».
Проблемы по не выплате денежных средств, говорят, что меня закинули в какой-то стоп лист, прошу у них хотя бы копию трудового договора, а мне просто выдали новый распечатанный и все.
Я отработал целый ноябрь в красном и белом, пошёл увольняться, подписал бумагу, на следующий день пришёл расчёт, а 25 ноября я думал, что придет зарплата, в итоге до сих пор ничего не пришло, думаю подавать в суд и прокуратуру.
В данном случае, вы имеете право обратиться в Прокуратуру и Госинспекцию труда с заявлением по факту невыплаты заработной платы. Необходимо приложить копию труд. Договора либо труд. Книжки, а также документы подтверждающие выплату части вашей з/п, описать ситуацию подробно. Расчет с уволенным работником производится в день увольнения работника по ТК РФ.
Александр, непонятно вообще о чем идет речь..