Как изменить размер алиментов и освободиться от долга? Нужна консультация перед судом

Бывший муж платит алименты, долг у него на данный момент 28 000 р платит одну четвертую часть своей зарплаты, хочет чтоб его освободили от долга и чтоб он платил одну шестую своей зарплаты объясняя тем что у него еще двое детей и жена не работает! Что мне делать? Как мне быть? В суд надо явится 12 января! Помогите своей консультацией?
Лучший ответ

Если Вы подали в суд на уменьшение алиментов, нужно в суде доказывать то, что его материальное положение не позволяет платить алименты.

Вам надо в свою очередь обосновать суду, что положение Ваших детей гораздо хуже, а он врет и вообще он владелец заводов, газет, пароходов, и собственности у него много и отдыхать ездит за границу и т.д. и т.п.