LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.01.2021, 02:01

Как решить проблему с переплатой за обслуживание домофона после изменений в квитанции?

Вопрос №18166475 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2021, 02:01
Я как обычно оплатила обслуживающей фирме за домофон за год. И вдруг управляющая контора Сити Сервис стала вносить в квитанцию оплату ежемесячно по 50 руб. А я уже оплатила за год 689 руб как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В претензионном порядке к управляющей компании с просьбой сделать перерасчёт с учётом и при дальнейших начислениях коммунальных услуг учитывать Вашу оплату за год, копии квитанции прилагаете в противном случаи Вы будете вынуждены обратиться в суд. И в обслуживающую фирму претензию с просьбой вернуть переплату в размере 89 рублей.

26.01.2021, 15:38

Уточнить данный вопрос в формате сверки взаиморасчетов в абонентском отделе УК "Сити Сервис"

26.01.2021, 09:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Так вы и сжатом виде не ответили! Что вам еще уточнять? Я поняла только, что вы прсите оплату. За что? У вас же сайт, где написано бесплатнаяя консультация. М.

26.01.2021, 15:25

В претензионном порядке к управляющей компании с просьбой сделать перерасчёт с учётом и при дальнейших начислениях коммунальных услуг учитывать Вашу оплату за год, копии квитанции прилагаете в противном случаи Вы будете вынуждены обратиться в суд. И в обслуживающую фирму претензию с просьбой вернуть переплату в размере 89 рублей.

P.S. консультации действительно бесплатные, но и работаем тоже бесплатно.

26.01.2021, 15:39