С какого момента придомовая территория является общим имуществом мк? каким законом?
С какого момента придомовая территория является общим имуществом мкд? каким законом?
Лучший ответ
С момента ФОРМИРОВАНИЯ земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом и постановки ТАКОГО участка на кадастровый учёт.