Мы с женой разводится, как мне её выписать.
Если жилье только Ваше и не входит в режим совместной собственности супругов (статьи 34, 36 СК РФ), после расторжения брака Вы вправе обратиться в районный суд с иском о признании бывшей супруги утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта, на основании части 4 статьи 31 ЖК РФ. Такие дела.
Теоретически - можете, только, если без ее согласия - через суд, выиграв иск о признании ее утратившей (неприобретшей) права пользования этим жильем и прекращении регистрации по этому адресу.
После расторжения брака, подать исковое заявление о признании утратившей право пользования и снятии с регучета.