Комитет по управлению имуществом Тверской области обратился с иском о признании недействительным постановления главы администрации г. Конаково, связанного с акционерным обществом «Технорез»
Комитет по управлению имуществом Тверской области обратился с иском о признании недействительным постановление главы администрации г. Конаково «О регистрации акционерного общества закрытого типа «Технорез» на том основании, что уставный фонд этого акционерного общества один из его учредителей - Редкинский опытный завод, относящийся к объектам федеральной собственности, внес в качестве взноса в уставный капитал имущество на сумму 4 500 000 руб. без согласия Комитета по управлению имуществом Тверской области. Имеются ли в рассматриваемом случае нарушения закона со стороны Редкинского опытного завода? Какое решение будет принято — по делу?