Вызывают в мировой суд по 115.1, нужен ли адвокат? Был конфликт с соседом, что грозит? Как самому себя защитить?

Лучший ответ

Добрый день. Адвокат это не обязательно, если Вы сами сможете осуществить защиту. А что говорить Вам никто не скажет, не зная ситуации и не ознакомившись с материалами дела.

Благодарю за грамотную консультацию!

Грозит санкция, указанной Вами статьи.

Вы её уже сами читали.

Защитника-адвоката предоставит суд.

Что грозит? - наказание. Как самому себя защитить? - успокоиться, и давать показания с учётом своих интересов, оспаривая показания противной стороны. Нужен ли адвокат? - безусловно.