Распределение финансовых обязательств в нашей семье - кто платит кому и почему?
Мы живем Я, Муж, Моя дочь, Сын мужа от первого брака, и наш совместный ребенок, муж платит на другого ребенка что остался с мамой твердую денежную сумму так как она получает з/п 5,а мой муж 30,но на содержание ребенка который остался с отцом ничего не платит. Это правильно, на совместного ребенка я не подавала алименты, может надо, что бы уменьшить твердую денежную 3000 руб, которые установили нам?
Лучший ответ
Юлия ваш муж может подать иск к бывшей жене, так как с ним живет их совместный сын.
Тогда и он и она будут по 1/6 платить?