Как подать окончательный ликвидационный баланс для ООО, находящегося в стадии закрытия, при наличии промежуточного баланса за 2020 год?

ООО находится в стадии закрытия с июля 2020 года. В ноябре сдан промежуточный баланс. В январе 2021 надо сдать окончательный ликвидационный баланс. Вопрос: Как быть подать баланс за 2020 год и следом ликвидационный за 2021? Или сразу ликвидационный за 2021, но что указать в нем за 2020, данные промежуточного?
Лучший ответ

Сначала сдаете обычный баланс за 2020 год и все отчеты во внебюджетные фонды, потом сдаете ликвидационный.

Спасибо за понятный ответ!