Как сдать окончательный ликвидационный баланс ООО и заполнить форму 16001 при отсутствии утвержденного промежуточного баланса и требований кредиторов?

В налоговой инспекции мне сказали, что окончательный ликвидационный баланс ООО можно сдать через 1-2 дня после сдачи промежуточного ликвидационного баланса. А как тогда быть с формой 16001? Ведь нотариус не станет заверять форму и заявление без утверждения налоговиками ПЛБ. Требований кредиторов не было.

Лучший ответ

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.

Вы мне очень помогли, спасибо!