Особенности выбора и аренды земли под базу отдыха без фундамента

Вопрос №18166995 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2021, 09:42

Какой вид (статус) земли необходим для открытия базы отдыха, и чем опасно брать в аренду участок земли под базу отдыха.

Предполагается строительство без фундамента и высотой не более 6 м.

Лучший ответ
Рекомендуется

ВРИ-4,6-4,8

Если договор оформлен грамотно, то нет опасности. Вы же можете впоследствии выкупить участок.

26.01.2021, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если у земли статус ври 1.1 и соседний участок 2.1 их можно перевести на 4.7

27.01.2021, 10:21

Вы видимо не понимаете-вам нужно вспомогательные ВРИ смотреть, а не основной.

Можно через перераспределение это делать. Разделить участки и перевести, но только если вспомогательное позволяет.

Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.2-1.6

Изменить можно все-при наличии финансов.

27.01.2021, 10:26