Нарушение масочного режима - Крылова Дарья Александровна оштрафована на 5000 рублей за спущенную маску в вестибюле при переходе веток
Постановление: ВВВ 1131952 от 14.07.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Крылова Дарья Александровна; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб... остановили в вестибюли при переходе с ветки на ветку.. маска была при себе.. но спущена на шею.. (воздуха хотелось) , останавливают первый раз, можно ли оспорить.
Добрый день. Оспорить решение можно в течении 10 суток с момента получения решения суда. При составлении жалобы вам нужно указать, что вам стало плохо и у вас была отдышка, либо какой еще приступ. Возможно решение изменят и дадут вам предупреждение, либо прекратят рассмотрение.