Нужна помощь - Где обратиться с справкой о неотнесении участка к садоводческому обществу?
А мне ответили что этот участок не относится к садоводческому обществу и не попадает под дачную амнистию! Справку с дом хозяйственной книги предоставляет архив п. Тарки (это же администрация и выдала постановление 1999 г.) находящийся в г. Махачкала. И куда мне с ней идти? В какое ведомство?
Уважаемый Асият, г.Махачкала !
"ДАЧНАЯ АМНИСТИЯ" это ЕМКОЕ понятие федерального закона она касается ВСЕХ !!! НЕ оформленных земельных участков и домовладений !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.07.2012г