Приватизация земель садоводам - как отменить постановление и решить проблему списков с исправлениями?

В 1994 г. аминистрация района постановлением передла садоводам бесплатно земли согласно списков. Списки с исправлениями. Постановление небыло передано в архив. С 2000 г. садоводы приватизировали участки по справкам что евляются членами общества. В 2013 г. приватизация остановилась так, как в архиве появились списки к этом постпановлению. 80% людей из списков или умерли или передали родственикам или бросили участки. Как отменить это постановление.
Лучший ответ

Администрация издает постановление об отмене предыдущего.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Администрация сылается что постановление принято согласно изменения земельного кодекса и невидит основания его отмены

Обжалуйте ПИСЬМЕННЫЙ отказ в СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Тогда не отменить, но можно обжаловать в суде, если оно нарушает Ваши права (глава 25 ГПК РФ)