Волгоград, 02.02.2015, 19:08

Приватизация земель садоводам - как отменить постановление и решить проблему списков с исправлениями?

Вопрос №5999371 из г. Волгоград
опубликован 02.02.2015, 19:08
В 1994 г. аминистрация района постановлением передла садоводам бесплатно земли согласно списков. Списки с исправлениями. Постановление небыло передано в архив. С 2000 г. садоводы приватизировали участки по справкам что евляются членами общества. В 2013 г. приватизация остановилась так, как в архиве появились списки к этом постпановлению. 80% людей из списков или умерли или передали родственикам или бросили участки. Как отменить это постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация издает постановление об отмене предыдущего.

УДАЧИ ВАМ

02.02.2015, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Администрация сылается что постановление принято согласно изменения земельного кодекса и невидит основания его отмены

02.02.2015, 20:44

Обжалуйте ПИСЬМЕННЫЙ отказ в СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ

02.02.2015, 20:46

Добрый день. Тогда не отменить, но можно обжаловать в суде, если оно нарушает Ваши права (глава 25 ГПК РФ)

02.02.2015, 20:46