В доме 2 собственника мать и дочь, дочь бьёт мать и своих же детей, можно выписать дочь?
Лучший ответ
Юлия, добрый день.
Лишить права собственности на таком основании нельзя.
Но можно привлечь к другой ответственности (административная, уголовная, ограничение в родительских правах).
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Нельзя выписать на этом основании. Тем более, если она собственник. Можно рассмотреть вопрос о лишении родительских прав (или ограничении), привлечении к административной ответственности.