Нужно ли бухгалтеру отчитываться перед ФССП о закрытии задолжности по алиментам?
Должен ли бухгалтер отчитываться перед фссп если задолжность по алиментам закрыта еще в августе, оплачиваются текущие алименты?
Реестр по закрытой задолжности уже предоставляли.
Уважаемая Аида Идрисовна! Я не знаю, кто там чего "должен", но если задолженность по алиментам погашена, то на месте бухгалтера я бы направил в ФССП письмо с сообщением об этом факте и приложил бы копии документов, подтверждающих это. Разумеется, письмо должен подписать руководитель организации. Тут ничего сверхъестественного нет.
Нет, если только запросят сами.