Муж уже поговорил с бывшей женой, она попросила неделю, но что за это время она может предпринять?
бывшая жена может подать встречный иск о вселении в квартиру.
Когда бывшая жена подаст встречный иск о вселении в квартиру, сколько у неё шансов получить разрешение на вселение. Ведь она не платит за квартиру и не живёт уже 16 лет. До этого она не хотела вселяться. Стоит ли нам сейчас подать иск в суд о признании утратившей права пользования или это можно будет сделать после того как она подаст в суд, ведь она может и не подавать в суд, мы же не получили от неё пока ответа. Вот хотелось бы подстраховаться.
Светлана, если она подаст иск в суд первой, у Вас будет очень мало шансов. Только Вам надо первой подавать. Это должно быть неожиданно, чтобы она не успела принять контрмер.