Как переоформить автомобиль при наличии задолженностей по кредиту и налогам?
У мужа просрочка по кредиту, звонят с банков. За автомобиль не уплачен ежегодный налог. Может ли он переоформить на меня автомобиль?
Лучший ответ
Если на автомобиль не наложены судебными приставами ограничения (запрет на регистрационные действия), то можете. Наличие запрета можете проверить на сайте ГИБДД.
Благодарю за потраченное время!