Как оплатить вывоз ТБО в собственности наследства в Орловской области, если живем в Москве?
Проживаю в Москве, но имею собственность по наследству в Орловской обл. Там я проживаю только в летний период (здесь я не прописана) за летний период вывоз ТБО оплачиваю. А начисления идут за весь год. Как быть?
Лучший ответ
Вам надо обратиться к региональному оператору с заявлением о неначислении и перерасчете платы за вывоз ТБО в связи с временным отсутствием проживающих лиц в жилом помещении. Приложить справку о проживании по другому адресу, а также сведения об отсутствии потребления другим коммунальных услуг по показаниям счетчиков (воды, газа, электроэнергии).
Спасибо, буду знать.