Какое право на пользование комнатами в квартире имеет прописанная внучка, если собственниками являются только бабушка и дочь?

В квартире проживают бабушка, дочь и внучка совершеннолетняя. Собственники только бабушка и дочь. Внучка только прописана (была прописана ещё до разделения пользования). Бабушка установила через суд пользование квартирой по комнатам. Может ли внучка пользоваться комнатой бабушки или только на части собственности своей мамы?
Лучший ответ

Смотреть решение суда надо.

Благодарю за потраченное время!