Какой заголовок вы бы хотели видеть, на что делать упор в данном тексте?
Вторая сторона не согласна с новым межанием, так как оно проведено с нарушениями законодательства и нарушая размеры прежней съёмки 2002 года, а ничего не менялось за это время. Только построены без согласования в трех уровнях хозпостройки совладельцем.
Галина Николаевна, в данном вопросе надо разбираться с документами, если вы не согласны с новым межеванием и если вы не согласовали проект межевания, тогда в суд.
Здравствуйте! Судом назначен порядок пользования - что это значит? Вынесено судебное решение? Если да, и если Вы с ним не согласны обжалуйте! Если только идет судебное разбирательство, то нужно безусловно изучать документы, материалы дела, чтобы давать оценку кто прав, а кто виноват.
Вопрос практический, а не теоретический.
Судом определен порядок пользования 18 лет назад. Сейчас оказалось'что Не установлены границы всего участка. Совладелец без оповещений и е естественно без присутствия второго совладельца пригласил геодез. И сделали съемку в новых размерах, наступив на охранную зону. Подал иск об устранении препятствий в оформлении документов по межеванию.
Галина Николаевна, в данном вопросе надо разбираться с документами, чтобы давать оценку кто прав, а кто виноват.