Спор о повреждении капота авто - отказ от помощи в ремонте и вымогательство денег от ребенка
Дети до 12 лет якобы повредили капот авто. Видео их повреждения нет. Есть фото владельца через 20 минут после якобы повреждения. Владелец нашёл родителей детей и требует починить капот за 8 т. Рублей в своём сервисе. Родители предлагают ему починить этот же капот за 3.5 тыс. Рублей. Владелец не желает чтобы родители починили ему капот за 3.5 тыс. а хочет за 8 и в сервисе который хозяин авто знает. Я родитель ребёнка и готов оплатить ремонт за 3.5 тыс. Путем деления данной суммы на 3 (3 родителя). Хозяин авто от этой помощи отказывается. Я предложил ему обратиться в суд. Хозяин авто считает меня не вменяемым. Сегодня же сын хозяина авто в школе с друзьями вымогал у моего сына деньги в размере 4 тыс. Рублей. Что мне делать как быть?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.
Спасибо