Можно сделать перезачет в техникуме, если я уже здесь училась?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Перезачет ставится на усмотрение самого учебного заведения. Если в учебном заведении видят возможность перезачесть предмет, его перезачитывают.

Также оценку без приема экзамена может поставить сам преподаватель.

Обязать же учебное заведения перезачесть предмет на основании того, что Вы там уже учились, не получится.