Исковое заявление о содержании животных без согласия остальных собственников недвижимости

Как лучше написать в заголовке искового заявления о том, что соседи держат животных (2 собаки и кот) без согласия остальных собственников? "Исковое заявление о содержании животных без согласия"? или добавить "остальных собственников"? или еще как-то?

Лучший ответ

Иск - о нарушении жилищных прав... поскольку в целом речь пойдет именно об этом.

Благодарю за оперативный и профессиональный ответ!

В заголовке указывается предмет иска.

Расплывчатый ответ. Это и "ёжику" понятно, что указывается предмет иска.... Я описала для юристов предмет иска. И просила помочь сформулировать. Но Вы, видимо, не поняли или не знаете, как правильно сформулировать.

Пожалуйста, в какой суд подавать - в мировой или районный?

В районный суд такой иск подается.