Отсутствие учета гарантийного письма при рассмотрении дела о взыскании долга - как обжаловать решение суда

Суд не принял во внимание наличие гарантийного письма от человека который вел предпринимательскую деятельность от имени ИП (фактически другой человек) по принятию обязательств по оплате долга по договору поставки товара, не привлек данного гражданина в качестве 3-го лица к рассмотрению дела о взыскании долга. На что ссылаться в апелляционной жалобе?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Хотите помогу 89532887243