Почему в электронном больничном врач не проставляет место работы пациента?
Доброе утро Игорь!
Потому что, на основании Приказа Минздрава России от 01.09.2020 N 925 н "Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.09.2020 N 59812) - "При формировании листка нетрудоспособности в форме электронного документа сведения о месте работы гражданина и типе его занятости (основное, по совместительству) медицинской организацией не вносятся;