Могу ли я возобновить исполнение приставами взыскания долга, если должник вышел на пенсию?
Здравствуйте, Виктор. Да такое часто случается. Обратитесь к любому юристу сайта за подробной консультацией в личные сообщения.
Обжалуйте его незаконные действия Старшему приставу, или в суд. Можно написать жалобу в Прокуратуру.
Здравствуйте! Нужно знакомиться с материалами исполнительного производства, изучать достаточны ли действия приставов, арестовывались ли счета, осуществлялся ли розыск имущества. И уже после чего жаловаться в суд на бездействия приставов.
Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!