Могу ли я возобновить исполнение приставами взыскания долга, если должник вышел на пенсию?

2 й год не могу добиться от судебных приставов действия по исполнению производства по взысканию долга с должника.
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор. Да такое часто случается. Обратитесь к любому юристу сайта за подробной консультацией в личные сообщения.

Благодарю за потраченное время!

Обжалуйте его незаконные действия Старшему приставу, или в суд. Можно написать жалобу в Прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!