Как разделить убытки - история о бизнес-партнерстве и разладе

Вопрос такой. Купили с товарищем магазин на двоих, все затраты составили по 350 тысяч на каждого, напополам. Через пол года товарищ попался на воровстве в нашем же магазине. Магазин влазил в долги. Я заложил машину на 300 тысяч в ломбард. После того как товарищ попался мы с ним разошлись и на момент расхождения магазин задолжал около 300 тысяч. Еще через три месяца магазин пришлось продать за 250 тысяч и раздать долги еще и добавить пришлось чтоб рассчитаться. Вопрос в следующем: товарищ этот требует от меня вложенные 350 тысяч. Хотя при покупке магазина у нас было соглашение что всю прибыль и убыль делим пополам. В итоге у меня машина в залоге и еще и товарищ требует денег, должен ли я ему что то отдавать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для того, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос нужно изучать соглашение которое между Вами составлено. Более того, нужно видеть те документы которые Вы составляли о том, что товарищ попался на воровстве, было ли заявление в полицию, проводилась ли инвентаризация?

Вопрос практический, а не теоретический.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!