Возможно ли предусмотреть оплату по мере поступления денежных средств в гражданско-правовом договоре?
Возможно ли указать в гражданско-правовом договоре, что оплата (вознаграждение) выплачивается по мере поступления денежных средств.
Да, это возможно в силу ст.421 ГК РФ при условии, что Ваш контрагент будет согласен на подобные условия.
Теоретически - да, но тогда надо предоставить другой стороне право отслеживать это самое поступление денежных средств, а иначе как он будет знать, когда ожидать выплату? Вообще, на практике такое не встречал никогда, поэтому крайне рекомендательно указывать чёткий срок.
Вопрос не совсем понятен. Нужно уточнить, какой именно договор, и "по мере поступления денежных средств" - кому? Обычно оплата за какую-либо работу или услугу производится авансом (полностью или частично) либо по факту выполнения в определенный договором срок.