Скажите пожалуйста, возможно ли в одном договоре дарения указать несколько объектов дарения (недвижимость)?

Лучший ответ

Михаил, закон не запрещает в одном договоре писать несколько объектов недвижимости. Однако, регистрирующий орган дарение каждого объекта все же надо будет подаваться отдельными пакетами повторяющихся документов, с самостоятельными заявлениями и оплатой государственных пошлин. Это неудобно не только для специалистов приема, но и для юристов Росреестра. Большая вероятность ошибок после регистрации по таким договорам.

Делайте выводы.

Можно, если объекты неразрывно связаны между собой, например, земельный участок и расположенный на нем дом.