Южно-Сахалинск, 26.08.2015, 02:33

Могу ли я в одном договоре дарения указать 50 объектов недвижимости? Спасибо.

Вопрос №7810310 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 26.08.2015, 02:33
Могу ли я в одном договоре дарения указать 50 объектов недвижимости? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете ввиду , что после такой сделки регистрационная палата выдаст 1 свидетельство на все участки?

26.08.2015, 04:57

Можно.

Но разумнее сделать на каждый.

26.08.2015, 02:37

Почему будет разумнее делать на каждый объект отдельный договор?

26.08.2015, 02:50

Легче управлять каждым объектом в отдельности. Чем огромным имущественным комплексом.

26.08.2015, 02:51

Вы имеете ввиду , что после такой сделки регистрационная палата выдаст 1 свидетельство на все участки?

26.08.2015, 04:57