Вывод денег из брокерской компании через зеркальную транзакцию и безопасность этого метода
Я открыл депозит у одного брокерской компания который занимается и осуществляет деятельности в международный фондовый рынок. При закрытия счета они требует вывести деньги путём зеркальный транзакции. Можете разъяснить что такое зеркальный транзакция и насколько оно выгодно и безопасно. Я хочу вывести деньги на Виза карта.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?