Как проверить карту сбербанка виза

Вопрос №9475367 из г. Мурманск
опубликован 21.01.2016, 22:08

Транзакция, как проверить зачисления на карту сбербанка виза, по транзакции?

Лучший ответ
Рекомендуется

В Онлайн -банке.

22.01.2016, 00:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как точно узнать откуда пришло зачисление,с чего именно?

22.01.2016, 02:08

В банке у оператора можно узнать.

22.01.2016, 02:13