Может ли быть продан дом без согласия наследников?
Хочу проконсультироваться насчет наследственности. Отец с матерью умерли в 80 гг наследниками дома являюсь я и мой брат. Мы дали доверенность его жене на установление собственности этого дома. Сноха оформила собственность только на мужа. Доверенность на продажу дома я не дала. Я проживаю в барнауле и мой брат тоже но прописан в нашем доме в змеиногорске. Могут ли они продать дом без моего согласия?
Лучший ответ
без вашего согласия продажа дома невозможна. если дадите такое согласие, то естественно должны получить деньги.
Оформлено ли ваше право на наследство в конечном итоге?
Право на наследство оформлено на меня и на брата ( находится у брата ) у меня на руках нет