Задолженность на госуслугах - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте, Елена!
Возможно, что это ошибка. Бывает так, что вместо должника исполнительное производство возбуждается в отношении его полного тёски. Или не верно данные передаются на сайт Госуслуг. На сайте ФССП посмотрите, возбуждено ли исполнительное производство в отношении Вас. Если возбуждено, то там же должен быть указан номер телефона судебного пристава - исполнителя. Вы можете сообщить ему (почтовым сообщением) об ошибке и, например, что у Вас иное место рождение и т.п. (если это выявится).
Для начала нужно запросить от пристава материалы исполнительного производства. Возможно, что Вам выставили долг ошибочно за другого должника.
Пристав-исполнитель
КЛАПШИНА О. Г., тел: +7 (383)241-06-96//ОСП по Новосибирскому району (код отдела: 54031)
Причина неоплаченный штраф ГИБДД
Исполнительное производство
1446578/20/54031-ИП от 2020-12-09
Исполнительный документ
Акт по делу об административном правонарушении № 18810154200821128292 от 2020-08-21