Что даёт получение медали от президента за волонтество и получение грамоты?
Здравствуйте! К перечню льгот, на которые имеет право награжденный гражданин, относятся различные привилегии федерального и регионального масштаба. Это:
бесплатное медицинское обслуживание, стационарное лечение и неотложная помощь;
предоставление ежегодного основного отпуска в любое время года без учета графика отпусков;
ремонт и изготовление зубных протезов специалистами муниципальных и государственных стоматологических клиник при условии оплаты материалов;
скидка 50 % на все коммунальные услуги;
бесплатное пользование общественным транспортом пригородного, городского и местного за исключением коммерческих такси;
повышение квалификации и переподготовка за счет работодателя;
дополнительное пособие ежемесячно;
освобождение от транспортного и земельного налога;
освобождение от налога на собственность;
получение некоторых налоговых вычетов на покупку земельного участка или жилья.