LSN Messenger
Балаково, 27.01.2021, 18:55

Суд отклонил жалобу из-за неполного адреса в квитанции отправления - как доказать отправку на правильный адрес?

Вопрос №18172634 из г. Балаково
опубликован 27.01.2021, 18:55
Отправил истцу копию апелляционной жалобы заказным письмом с описью о вложении. Судья вынесла определении, оставить жалобу без движения, т.к в квитанции об отправлении в графе адрес получателя указан только индекс, а не полный адрес, "таким образом не предоставлены документы подтверждающие направление истцу, копии апелляционной жалобы". На почте сказали, что сейчас согласно правилам в квитанции не указывается полный адрес. Подскажите пожалуйста, как мне теперь доказать, что я направил именно на адрес истца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вечера! По трек-номеру отследите на сайте "Почта России" и сделайте скрин движения отправления (там должен быть адрес получателя).

27.01.2021, 19:00

На сайте также нет адреса только индекс и от кого и кому отправление.

27.01.2021, 19:02

На сайте почта России есть информация КОМУ отправление. Этого достаточно.

27.01.2021, 19:12

Так в Квитанции тоже есть кому, но судья считает это не достаточным.

27.01.2021, 19:13

Распечатайте сведения с сайта Почты России или еще раз отправьте или обжалуйте определение.

27.01.2021, 19:14

Квитанция вместе с описью вложения подтверждает отправку. Можете подать частную жалобу на Определение суда.

27.01.2021, 19:16