Как защитить права на проживание в квартире при разводе и наличии алкоголика
Муж хочет подать на развод и выгнать нас с ребенком на улицу. Я прописана у родителей, но условия не позволяют там находиться, так как отец алкоголик,
Мы проживаем в квартире родителей мужа, ребенок там прописан, и муж.
Собственник 50% отец мужа, 50% мать мужа, вместе они не живут.
Имеем ли мы право жить в этой квартире до 18 летия своего ребенка.
Лучший ответ
не имеете права на квартиру родителей мужа, они имеют право обратиться в суд с иском о вашем выселении.
Благодарю Вас