Водитель не узнал о постановлении наложения штрафа и не успел обжаловать его вовремя
Здравствуйте, Максим. Если к своей жалобе вы не прикладывали заявление о восстановлении сроков для подачи жалобы, то городской суд вам отказал на законных основаниях. Поэтому напишите заявление и вместе с жалобой снова отправляйте в суд. К заявлению дополнительно приобщите решение об отказе в принятии жалобы к производству. Также советую запросить в вашем отделении почты информацию о всех письмах поступивших в ваш адрес за период с 20.11.2020 года по настоящее время. И если по их данным письма с судебного участка не приходили, то у вас есть все шансы восстановить сроки.